Ferienwohnung Silvia

Klausgraben 7, Bischofswiesen, Deutschland

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Balkon
  • Ferienwohnung Silvia - Apartment mit Balkon - 1
  • Ferienwohnung Silvia - Apartment mit Balkon - 2
  • Ferienwohnung Silvia - Apartment mit Balkon - 3
  • Ferienwohnung Silvia - Apartment mit Balkon - 4
  • Ferienwohnung Silvia - Apartment mit Balkon - 5
  • Ferienwohnung Silvia - Apartment mit Balkon - 6
  • Ferienwohnung Silvia - Apartment mit Balkon - 7
  • Ferienwohnung Silvia - Apartment mit Balkon - 8
  • Ferienwohnung Silvia - Apartment mit Balkon - 9
  • Ferienwohnung Silvia - Apartment mit Balkon - 10
Gäste: 4
Area: 100 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
In the well-equipped kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment offers a private entrance, a coffee machine, a balcony with garden views as well as a private bathroom boasting a shower. The unit has 1 bed.
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon
Medien & Technik:
Radio, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Rauchmelder, Kohlenmonoxid-Melder
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick, Blick auf die ruhige Straße
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Zusätzliches WC, Handtücher, Toilettenpapier

Leistungen - Ferienwohnung Silvia

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
  • Touren zu Fuß
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Ferienwohnung Silvia ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Ferienwohnung Silvia?

Ferienwohnung Silvia befindet sich unter folgender Adresse: Klausgraben 7, Bischofswiesen, Deutschland.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Ferienwohnung Silvia?

Die Gesamtkosten im Ferienwohnung Silvia hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Ferienwohnung Silvia?

Gäste können im Ferienwohnung Silvia dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im Ferienwohnung Silvia?

Brettspiele sind für Gäste verfügbar, die im Ferienwohnung Silvia übernachten.

Ist Ferienwohnung Silvia nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Bischofswiesen zum ferienwohnung beträgt etwa 2.1 km.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Ferienwohnung Silvia?

Ferienwohnung Silvia verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit Balkon.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Ferienwohnung Silvia?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Können Gäste im Ferienwohnung Silvia Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Ferienwohnung Silvia übernachten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!